Лена Ком

Как вы относитесь к крашенным блондинкам Считаете ли что они глупы, ни на что не способны?

Наиля

Нет конечно. Внешность значит много, но не всё. А зачастую вообще ничего не значит. Дебилом может быть кто угодно - и белый, и серый, и красно-зеленый)

Дмитрий Семенов

ой, я считаю глупыми баб покрашенные в черный, они тупые..

А@
Ангелочек @@@

Глупости. Краска может испортить волосы, а не мозги. Крашенный блонд может говорить об отсутствии вкуса у некоторых женщин (или о страсти к экспериментам) , ибо выбеленные волосы идут далеко не всем, но не более того.

Виталий Донос

Вообще, все - глупые и никчемные, кроме автора вопроса.

Di
Diana

очередной бред про цвет волос и его совместимость с умом и интеллектом

Ан
Анюта

меня всегда интересовало - почему блондинки красят корни волос в черный цвет

Юра

нет, ум человека от цвета волос не зависит, абсолютно !