Марина Васильева

Скажите пожалуйста после открытей логовки челена то она закроется по другому ??

я не пойму трудно ответить ??

я не делал обрезание !!!

Тимур

не понятно, кто спросил мужчина или женщина? Хотя какая разница, эксперементируйте! Но мужики вроде должны знать, если не обрезанные.

Гульнара Хабирова

О, Господи, пока прочитала, что Вы там открываете-Вы что это делаете и одновременно, той же рукой, вопрос набираете: ошибок миллиард.

Наимджон Джураев

Ничего писать не хочется...