Ирина Золотова

Какой то педрила, некий Александр Кравцов пишет на почту с желанием купить грудное молоко) кому то пишет еще ?)))

Nastya

Может у него маленькое дите, а кормить смесями не хочет.

Александра

Ага, мне тоже писал где то в обед) ) да и тут недавно в вопросах писал, типо куплю грудное молоко, вроде уже вопрос удален

Кристина

Хахахахаа))) ПРИКОООл

Екатерина

Мне тоже сегодня писал, но я не стала ему писать а сразу удалила сообщение.... потому что мне месяца 2 назад какой то дурак тоже самое писал, я ему ответила и тоже оказался извращенец.... каких только идиотов земля носит

Галина

Ого-го!!) ) ничё себе фетишь. Не знаю не просматриваю почту

Ал
Альбина

пусть напишет, встречусь, с монтировкой, битой и 2-мя друзьями с автоматами

Ел
Елена

в спам! Он мне деньги в кредит предлагал