Ve
Vegas

.если мужчина пробовал хоть каплю грудного молока женщины (не матери) появляетли ли у него некая привязанность не ведомая?

Андрей Рубцов

Это что за извращения

Борис Гусаков

ничего особенного не произойдет, так что сосите сколько влезет)))))))))

Митрофанова Анна

Йоперный!
Много чего слышала об использовании выделений, но о молоке впервые)))

Евгений Шалов

К женщине да

Виталик Диндиков

врядли. но если он внушаем и свято верит в это, то конечно)))))))))))))))))))))))

Андрей Козловцев

Не думаю. Ему просто интересно. Многие пробовали молоко у жены.. .
фу....

Александра Распертова

неведомая)))!!! Именно неведомая..)) )

З. ы. а если серьёзно, думаю что вполне, особенно если молоко не пустое..)

Ал
Александра

насчет привязанности... это навряд ли. .

зато с молоком он получит антитела женщины.... и у него повысится иммунитет на несколько месяцев..)) )