Ек
Екатерина

Моя мама преподаватель, также у нее есть классное руководство. . В группе есть мальчик который пропускает пары..

Мама захотела позвонить родителям, чтоб сообщить об этом, но телефон родителей указан неверно. Мама позвонила этому мальчику, чтоб когда мама ему позвонила, он дал своей маме трубку .. Он выключав телефон, только сейчас включил. . Может ли он что то сделать маме?

Да только маму за это ругают!

Николай Фомин

Я думаю он просто не хочет чтоб родители знали о пропусках. И телефон по этому написан не верно. И выключается чтоб не названивали.

Эркин Бекмурзаев

Пусть наздоровье пропускает пары! Бетон месить тоже кто-нибудь должен.

Егор Селихов

Ну, может, конечно. любой человек может что-то сделать другому человеку.

Anna Vologina

Домой пусть сходит. Напишет докладные на имя директора. Напишет заказное письмо домой этому парню с вызовом родителей лично. Если родители не придут, сообщить через милицию. Нельзя так оставлять эту ситуацию, обвинят маму.

Алена Колодина

Можно позвонить на домашний. Наверно есть данные адрес проживания и телефон.

Надежда Дворенкова

только вести себя по свински, что в принципе он и и делает