Михаил Дорохин

Девушке понравиться если я скажу... см. ниже

МИЛАЯ! Я люблю тебя! Добрую!... Скромную! Искреннюю!
Грустную! Благодаря тебя у меня есть смысл ЖИЗНИ! Спасибо Родная!

Евгений Почкалин

она будет в восторге

Св
Светлана

Да, только не ори так.

Татьяна Зорина

От девушки зависит некоторые не любят "нежностей". А так думаю понравится

Ольсен Рубина

Слишком напыщенно!

Zarina Kobulova

Как то поскромней надо. И искренне.

Маша Лапочка

Нет... фигня... мне бы не понравилось
!Родная я тебя безумно люблю! Ты самая, красивая, нежная девушка на свете! Я всегда буду рядом в счастливые и грустные моменты твоей жизни! Ты мой смысл жизни!!! Спасибо тебе за все!)) ***поцеловал и обнял крепко, крепко)) ***