Наталия Турова

Как охарактеризовать хозяйку? В квартире очень красиво, со вкусом, но как-то холодно что ли...

Нет ощущения уюта, домашнего тепла...

Людмила Дмитриева

Возможно, у этой женщины дом - не главное в жизни, нет в ней жилки гнездовательницы, что ли. Карьера, увлечения, скорее всего, перевешивают домашние заботы.

Луназада Абдразакова

у каждого своя теплота. меня вот бесят рюшечки-подушечки, вазочки, статуэтки и прочий хлам. все локонично и ничего лишнего.

Ян
Яна

видимо стильная и холодная
как змея))

Варя Федорова

ну это, может, у вас нет. А ее свое устраивает.

Моей свекрови, например, очень не нравится у нас в квартире. Видите ли, в гостиной стена красная раздражает, а в спальне не принято стены синими делать.

А нам с мужем абсолютно комфортно.

Марина Ефремова

Она всегда холодная,
змея-гадюка подколодная.

Анна Ситикова

Молодец. Правильная.

Борис Гусаков

Ей хорошо и это главное. Для кото-то уют это пластмассовые цветы в вазах от царя Гороха.

Сергей Ивлев

слишком рациональна, малочувствительна, такие хозяйки держат кошек и летом и зимой на улице (вопрос зачем им вообще нужны животные, ах да - ловить мышей кто будет!)

Лена

У вас разные вкусы. Я вот терпеть не могу бантики, рюшики, мягкие игрушки, сувенирчики, а приятельница не понимает мой вкус, но это не мешает нам общаться более 20 лет.

Sasha Бабченко

лунная хозяйка
есть солнечная

Катя Блэр

Может она устала, а может просто не рада приходу или неприятно общение с кем-то определённым. Не у всех же такое ощущение от посещения этой хозяйки....

Дмитрий

может квартира сама по себе такая

Даня Никитенко

У каждого свои понятия об уюте, вам кажется холодно а хозяйка кайфует от такой обстановки, ей комфортно, это её дом и её правила а значит она хорошая хозяйка со своим стилем

Юл
Юлия

Вот так пригласишь в гости вроде приличного человека, а потом в инете все косточки перемоют

Же
Женя

Минималистка?