Сергей Степанов

ветер в окна очень холодно как согрется в квартире или утеплится окна старые но заклеены! или почему холодно в квартире

холодно в квартире 19 С

Gagik Torosyan

сама точно так же мучаюсь -к тому же у меня пластиковые окна и тоже в квартире +19 - я думаю вся прчина в том что унас на улке -32, а коммунальщики суки топят на уровне +18
спасаюсь только обогревателем

думаю и у вас тоже коммунальщики слабо топят

Светлана Яковлева

Сосед помог - окна поправил и по-мужски заколотил, заклеил. Дай Бог ему доброго здоровья! Дома как в Африке - около 25..

Илья

Закипити воду. Когда вода Закипитится налей ее в стеклянную банку или бутылку, замотай в полотенце и ходи с ней. Я так попугаев согреваю. Помогает. А иногда и сама греют таким способом