М-
М - V

окна старые за пенили, а в квартире не тепло холодно что делать? достало !?

Анна Трофимова

Я тоже страдаю такой бедой, но запенить мало http://uborka-doma.net/kak-uteplyat-okna-t608.html , сами же деревянные рамы все равно в щелях и холодный воздух пропускают, нужно еще щели заткнуть ватой, и внутри, и снаружи, а потом скотчем строительным залепить и будет тогда тепло.

Светлана Овсянникова

Поменяйте окна на новые.
И запенивать не надо будет.

Сергей Резанов

пластиковые окна ставите и нет проблем.... пока так перезимуете