Толик Нурманбетов

Хозяйки! У кого на кухне столешница из искуственого камня? Она, конечно, очень красива, но на сколько практична?

В салонах говорят, что на нее нельзя ставить горячее и она легко царапается.

Анна Кириенко

практично и удобно .

Марианна Александрова

нормально, но внутри все равно дсп и если все время под столешницу попадает вода дсп набухает

Натусик Коровякова

Да на нее практически ничего ставить нельзя... Купите лучше ламинированную... и практичней и через пару лет заменить-не жалко...

Ирина

Судя по рекламе у неё как раз нет таких проблем.
Тоже посматриваю на такие столешни, но что-то денег жалко, благо год есть на раздумье (только на след. год планируем кухню менять)