Николай Охрименко

Кто сталкивался с акриловым камнем при оформлении кухни (мойки, столешницы) ? Что можете посоветовать?

Руслан Зайцев

Да как-то нечего советовать - устраивает))).

Александр Виноградов

Искусственный акриловый камень - это следующий шаг наверх после привычных материалов, применяющихся в производстве мебели и предметов интерьера. Это следующий шаг к современному дизайну, практичности и гигиене. Бесшовные столешницы и мойки, трехмерные дизайнерские изделия любой формы, изделия для дома, офисов, школ и медицинских учреждений - вот основная сфера применения искусственного акрилового камня.
Давайте же разберемся какими свойствами обладают различные марки искусственного акрилового камня, и как же нам сделать правильный выбор.
Выбор, как всегда, зависит от вашего кошелька и требовательности к качеству продукта.
Под качеством акрилового камня мы будем понимать гарантию стабильность и долговечность внешнего вида, прочность конструкции, устойчивость к царапинам и повреждениям, термостойкость и пр.