Андрей Решетников

Какая мойка/раковина для кухни лучше? Хочу керамогранит. Так вот расположение лучше: 1) На столешницу 2) Под столешницу

Дима Данилов

не понятно немного, фото бы приложили по советовала бы вам. мы как раз сделали кухню. не пойму как под столешницу.

Денис Прибылов

ИМХО второй вариант удобнее-смахивать всякое говно в раковину. Но первый как-то привычнее чтоли

Александр Xxx

на столешницу.... однозначно, влага никуда не попадает.... грибок не появляется и дт.... короче говоря более практично на столешницу ...

Юля Стрельцова

сказать как лучше, я не знаю, потому что не пользовалась вторым вариантом, но смотрится он не очень, утилитарно как то. Первый и привычный вариант привычнее и смотрится эффектнее, если конечно как на первом фото мойка черная под стать ей кран

Лена Ком

Первый вариант, однозначно. Во втором случае столешница разбухнет.