Евгения Ермолаева

где купить красивую столешницу. Все .что попадаются -не красивые. а красивые только впридачу к кухне.

Галина Саратовцева

Закажите из искусственного камня. . Любой размер, любой конфигурации, смотрятся богато. . правда не дешево это все.. .
Заказывать в фирмах кто их изготавливает. . Ну а фирмы вы и сами найдете в своем городе...

Екатерина Сёмина

на оптовой базе где торгуют комплектующими для мебели .

Илья Кутепов

улица литвинова, 74 "б", магазин "шервуд".
но это 450 километров от МКАДа.

ГОРОД КАКОЙ!!!?

Татьяна Конева

Вот глупость то! Просто ищете ту фирму, которая готова продать вам отдельно столешницу без кухни. Ну или ищете магазин (интернет-магазин) , где есть комплектующие для кухонь.

Gevorg Azatyan

можешь тут посмотреть https://manakorline.ru/