Юлия Усачева

Кухня черно-красная, белая столешница какие обои подойдут

Петр Колесов

Неяркие, достаточно уже убойной кухни, она Вам очень быстро надоест.

Александр Луковенков

С такой убойной палитрой уже любые.

Ga
Galka

Белые.

Мария Ионова

светло-кремовые, мне кажется.. . но красный-красному рознь

ДА
Дарья Андреева

Чуть светлее тона пола.

Uliana Rusu

Белый примиряет другие цвета, как и серебристый с золотисым. Сделайте оттенки дерева или стали, либо их сочетание. Но обязательна отбивка белым. Скажем, арматура стульев или просто плинтус поверху и понизу.

Дмитрий Голубев

не надо ничего выдумывать - дочитайте Стендаля до конца....

Наталья Васильева

белые обои, лучше под покраску, иначе очень марко, а так раз в год покрасили и опять чисто