Яна Верховцева

какого цвета обои и шторы подойдут к красному натяжному потолку? хочу в зале сделать

Sahib Abidov91

Красный цвет очень агрессивный и напрягает психику, а дома надо расслабляться

Анаттолик Короткевич

Отличное сочетание с черным, но тогда необходимо больше зеркал и света

Ирина

Серые с мелкими красными рисунками, если зал 20м2 и менее
А можно и черные, если зал более м2

(G
((Muzaffar Gapparov))

Зелёные (по принципу цветового контраста)

Ев
Евгения

Обои серебряного оттенка, полосатые, белые, черно-белые в цветы, шторы таких же оттенков.

Mike

красный сочетается с желтым, белым, бурым, синим и черным. Необходимо избегать совмещения красного цвета с фиолетовым и лиловым. но лично мне нравится с серым

Лилит Мовсесян

Страшно будет зайти в такой зал

Олеся Першина

На людей будете потом бросаться от такого потолка.