Елена Самойлова

плитка для столешницы, как на итальянских кухнях. Конкретно производитель, сайт. Подскажите

Юлия Бенделиани

керамогранит или натуральный камень. Керамогранит отличает один из самых высоких показателей по износостойкости, низкое водопоглощение, высокая стойкость к воздействию масла, жиров, щелочных и кислотных реагентов, входящих в состав современных моющих средств. Единственное, что нужно учитывать, при выборе керамогранита для кухни вид поверхности. Рельефная или фактурная поверхность: впоследствии возможно скопление грязи и затруднения в чистке поверхности. Полированная, мне кажется, не будут вызывать особых проблем. Но главное приготовить основание для плитки и выбрать хороший клей. Затирку щвов лк\учше делать клеем с эпоксидной смолой, это очень дорогая затирка, но на столошнице, она просто необходима. И лучше покупать в магазине, чем через инет.

Сергей Кузнецов

1. Заливаете бетонную столешницу со стальной сеткой
2. Клеите любую плитку

//
/ /

МраморТрейдинг! Выпилит из камня любую столешницу и фартук на стену. Или, ИКЕЯ, искусственный камень. Все продается поганажом, покупаете, пилите по размеру и монтируете.