Тамара Яблонская

Девушка из хорошей семьи какая она по вашему и какая такая хорошая семья?

Вероника Терехина

интеллигентная. . благосостоятельная. .

родители всю жизнь вместе.. никогда не ссорились при детях

Анатолий Богатых

Хорошая это ителегентная часто обеспеченная семья. Девушка с детства ходит на уроки фортепьяно на художественную гимнастику в гимназию с английским уклоном вот как я. Потом конечно высшее и даже 2 высших образования. Никогда не повышает голос литературно начитана. Часто путешествует ей есть о чем рассказать. Эдакий образ Онегинской девушки 21 века

Mr Bin

Настоящая..

Виктория Петрова

не бедная семья с квартирами и дачами, не в разводе, с высшими образованиями и надёжным бизнесом.... Счас в в основном таких ищут...

Ника Захарова

Полная семья с успешными родителями. Хорошая семья - не гарантия, а лишь предпосылки к раскрытию личности. Но не всегда девушка из хорошей семьи будет ОБЯЗАТЕЛЬНО хороша.

Бу
Булат

семья, где есть папа и мама, взаимное уважение, культурные, интеллигентные
девушка такая же

Светлана Ермолаева

Не алкаши, не жулики, не богатые, не нищета.