Владимир Пронин

а много ли семей таких? ( два варианта)

1. семья
муж не уважает, не любит, не ценит жену. Пьет, гуляет с друзьями, кое как содержит семью, на еду хватает, но не больше ребенком не занимается, .

Друзья и родственники мужа такие же, пьют, гуляют, и не уважают жену мужа.

2. Семья

Муж уважает и любит жену, все родственники и друзья уважают жену мужа, даже если она им и не нравится как человек, они и вида не подадут, муж старается на благо семьи и ребенка, проводит время с семьей и стремится быть подольше с ребенком.

Танюся Власова

а то Вы сами не знаете. . 🙂 полно по 1 варианту, . по 2 меньше. .
и еще третье нечто промежуточное. . а еще 4 и 5.. всяких хватает
первых, увы, в глубинке еще много