Александра Фатикова

Посоветуйте, пож-та, недорогой планшет с большим экраном (чем больше, тем лучше) с минимальным набором функций, просто

чтобы его использовать только пользоваться почтой и читать разные новости/статьи и т. п. в интернете? (фото, музыка и т. п. не нужно, либо в минимальном объеме).

Александр

Бери Digma. И экран большой, и цена не завышена. Смотря какая сумма и какая мощность должна быть на нем

Иван Богомолов

iPad 1-2 4000-10000 бу, и с головой хватит. iPad 2 лучше будет так как оперативка, в первом меньше и бывает вылетают приложения. Попричине долгой батарее, ни как не рекламирую. Android по проще, но он всегда голодный. Ну и по экрану 10 дюймов. Вот ряд плюсов. Просто и сердито.

Анна Сёмина

Fonepad ME372CG 16Gb как раз норм ...хоть кажется, что дорогой, но в жизни лучше сразу получше взять - чем потом плеваться от тупого ведра ...проц там и видео годные ...массив встроенной памяти большой ...
или VivoTab Note 8 - но это полноценный комп

Инга Сабурова

Любой 10-дюймовый с гигабайтом оперативной памяти.
На Яндекс-Маркет предложений-море