Светлана

Кто знает, признали ли КАЖДОГО жителя таганрога пострадавшим от урагана в Ростовской области?

Адам Ясаев

каждый должен написать заявление, заказное письмо в администрацию: прошу признать меня...

Ольга Фролова

Нет, признали пострадавшими только долбанутых ураганом, остальных - героями.

Константин Бурлаков

Каждого - нет. Это не делается автоматически. Судя по вопросу вы вобще не являетесь жителем, а только зарегины там.