Ан
Андрей

брызгала на черную плесень на края ванной антисептиком-спреем, и начала кашлять и задыхаться, как быть?

вызову скорую-начнут ругаться, как у нас обычно. если не сдохла-не вызывай...

поможет ли кеторол? чувтсвую легкие надышались. и вроде не много брызгала и не вонючее ср-во, без запаха хлорки

не кеторол, а противоаллергенные таблетки... т. е.

супрастин?

Арнольд Анистархов

Правильно. Че ее вызывать?
Окна открой, теплой воды попей. Можешь эуфиллин выпить если есть. Ноги попарь - рефлекторный эффект на бронхи.

Начнешь умирать - вызывай скорую.

Да, выпей супрастин.