Анастасия Голоцукова

Ответьте пожалуйста. Когда начинаю кашлять, задыхаюсь в течении минуты, идут слезы! ! что это????

Вероника Калашникова

астма, тубик, бронхит-все что угодно! к врачу, батенька, к врачу!

Ольга Каляева-Веселова

Что-то с горлом, там много заболеваний

Murderous

Вам нужно обратиться к терапевту или пульмонологу. Подобного рода симптоматика у заболеваний бронхов и легких. Скорее всего у вас коклюш если задышка около минуты продолжается.
И еще одно - вам труднее вдохнуть или выдохнуть?

Юличка

Это к врачу. Скорее всего ангина или аллергия