Алевтина

армия Новороссии устроила укропам Дом профсоюзов в Донецком аэропорту, сгорели заживо, отомстили? молодцы ура!

Лариса Никитина

Они аэропорт дольше Брестской крепости обороняют .

Андрей Литвинов

Надо бы отправить шашлыки хохлам, они такие любят

Сергей Блинов

Им уже несколько таких "домов профсоюзов" устроили. Начиная с Зеленополья.

Иришка Куприянова

Если это так то они сами выбрали смерть им ведь предлагали сдаться.

Юля Макарова

нет -коптили...

Марина Дмитревская

Да! Ура! Там 25 678 убитых укропов!

Марина Заборовская

давно пора им показать. где их место В Ес-горшки мыть. как они это делают в СШа и ГОВОРЯТ НА РУССКОм

Анатолий Клементьев

Нехорошо радоваться ужасной смерти людей! даже таких тварей которые жгли людей!

Анастасия Моргунова

Несмотря на режим прекращения огня российские боевики ежедневно совершают атаки. Сейчас украинские военнослужащие удерживают позиции. Село Пески остается едва ли не единственным подъездом к аэропорту Донецка, поэтому столкновения здесь происходят по несколько раз в день.. . на передовой бойцы батальона Днепр-1 встретили врага огнем. Сейчас первая линия обороны прикрыта также танками 93-й бригады, а на днях подошла помощь от 95-й аэромобильной. Есть здесь и добровольцы.