In
Instyles

Ну чё там? Скоро заделают окно России в Европу?

Sa
Sashka

Годик - два, и снова, как при Иване Грозном.

Сергей Степанов

мои капиталы блеать

Марина Александрова

Очень смешно! ха-ха

Наталия Семенова

Его и не было.
Окно в Европу Петра Великого при серьезном рассмотрении - фигура речи.

Алексей Звирюк

Не дождешься!

Жамшид Турсунов

а что хорошего в европе? геи? похоть? * ложь? тупизм? агрессия?

Евгений Бердюгин

Скорее бы уже!

Инна Рафикова

а оно еще есть ? .так ...дырка осталась

Александр Федосов

что то не спешат, пока они его заделают, все наши кровнозаработанные туда утекут, в эту гейропу..

Станислав Лукшанов

Давно пора. . и крышу тоже закрыть и вагоны пусть по морю в азию гонят

Alexandr Yakovlev

да, в 2000-ом году уже заделали.
P.S. буковки правильно напиши. А то у меня от твоего украинского языка (на картинке) инфаркт будет

Настасья Ищенко

Киевская олигархунта ПорошенкоТурчиноваЯценюка и других ублюдков старается замуровать окно в Европу.

Гульнура

Дует? Отойди к чёртовой матери!