Наталья Трофимова

В России открылся крупнейший в Европе завод по производству электроинструментов, ЧЁ творят, а как же попозиция? (вн)

В особой экономической зоне «Алабуга» открыта первая очередь завода «Интерскол-Алабуга» по производству электроинструментов. Всего на строительство завода привлечено 1,5 млрд рублей инвестиций. Запуск предприятия обеспечит до 40 процентов импортозамещения в отрасли производства электроинструментов. С выходом на полную мощность завод станет одним из крупнейших и наиболее современных предприятий этой отрасли в Европе. Европейские производственные площадки российской компании также переносятся на новый завод «Интерскол-Алабуга» .

Ольга Голицына

Жопозиция и хохло дауны в своём репертуаре, злобные, завистливые и всё ненавидящие шавки.

Вл
Владимир

а работать этот инструмент будет так же как жигули ездят?

Евгений Бердюгин

наверное такие же идиотские (как все нано технологии) и как лада всех названий