Андрей Паршин

А в России открыли новый завод, неужто на зло либерастне и их американских хозяев? (вн)

Первый в России завод немецкой компании «Шэффлер АГ» открыт в г. Ульяновск на территории индустриального парка «Заволжье». На двух производственных линиях завод выпускает под знаком «Сделано в России» сцепления LuK и детали для коробок передач INA. К концу 2014 года планируется начать производство подшипников TAROL, применяющихся в электропоездах «Сапсан» и «Ласточка» .

Kurbon Otambekov

1. Завод Ангстрем
2. Завод АстраЗенека
3. Завод по производству молотого мрамора
4. Завод по производству ТП
5. Завод Сфера Фарм

Строительство индустриальных парков - 5 масштабных строящихся технопарков в России.
Охта Групп как самый молодой девелопер Санкт-Петербурга и 3 главных строящихся проекта.
Строительство спортивных объектов - 5 строящихся ледовых арен в России.
Строящиеся Бизнес-Центры - 10 самых масштабных строительных проектов
Реконструкция промышленных объектов - Технопарк БЛМЗ в Московской области.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В индустриальном парке «Гуковский» построят завод
Завод по выпуску медных анодов и катодов планирует построить российская компания «Гриф» на территории самого бюджетного на Дону индустриального парка «Гуковский»
Молокоперерабатывающий завод открылся в Московской области
В России запустили первую линию по производству сыра фета
Введен в строй новый мясокомбинат в Челябинской области
ООО "Агрофирма "Ариант" запустило крупный мясоперерабатывающий комплекс "Фабрика мясной гастрономии" в поселке Федоровка Челябинской области
Объем инвестиций составил 2 млрд 600 млн рублей. Реализация проекта была начата в 2012 году
В городе Пласт Челябинской области готовится к запуску новая золотоизвлекательная фабрика

В Пласте будут добывать еще больше золота! На территории Пластовского района в финальную стадию вступило строительство крупнейшей на сегодняшний день в России золотоизвлекательной фабрики.
В Нижнем Новгороде построят новый завод концерна Алмаз-Антей

В Нижнем Новгороде к 2016 году планируется построить новый завод концерна «Алмаз-Антей» по строительству современных систем ПВО, ПРО и гражданских плавучих АЭС.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Галаганов

Да нет, просто открыли, и все. Либерасня, конечно же, говном изойдет, но завод тут ни при чем. У них просто стиль жизни такой - круглосуточно обсераться от ненависти к какому-нибудь очередному Путину.

Мария Мальнева

Ну по мнению либерастов в России ничего не строится, не производится и скоро наступит голод))

Алёна Алешкина

А у нас цементный завод пустили после 18 лет простоя.

Елена В

Либералы лижут омерике аналлы.

Эдуард Титов

О, любитель кремлежуликов заговорил. Чем гордишься? Тем что гейропа, как ты их называешь, строит нам предприятия, а ты строителей попутно обсираешь? А почему друзья Путина вывозят капиталы в эту самую гейропу, а не строят здесь заводы? И. кстати, по поводу либерастов, за что ты так своего работодателя? Lenta.ru: Россия: Политика: Путин объявил себя либераломlenta.ru

Андрей **********

Я бы тебе еще больше написал, но пока рано.

Людмила Дроздова

Назло проамериканским либерастам и на радость пророссийским либерастам-патриотам)))