Александр Мизерник

Новый американский еретик поехал транзитом, через Москву (вн.)

Шпиён, как его.. . Ээээ не важно.
Вопрос 1. Почему именно через Москву? Или это ближайший крупный аэродром до Кубы?
Вопрос 2. Будет ли с ним проведена доверительная беседа в главном здании на пл. Лубянской?

Сергей Агашков

Да ладно. Доверительная беседа уже была проведена в нашем посольстве в Гонконге. Теперь осталось сплавить еретика к другу Уго Чавеса в Эквадор жевать листья коки.

Cutie

..У нас главный шпион возглавляет нанотехнологии
которые никто в глаза не видел.. зато все знают как выглядят
ваучеры которые он втюхивал народу по указке госдепа и
руководства в Лэнгли.. И ещё куча шпионов заседает в думе. .
Так что никого не привлекут на беседу, а тем более на Лубянку. .
Там заняты другим геммороем болотными и экономическими
преступлениями.