Владимир Панков

Дайте характеристику человеку, чья натальная карта на рисунке

Отвечаем по сути плиз)

Очень прошу - не пишите ответов НЕ ПО СУТИ. Будут удаляться. Спасибо за понимание

Эля Гончарова

Ну если смотреть по западной астрологии (которой я не очень доверяю) , то стихия Воды - меланхолик. Крест мутабельный (то, что на картинке называется "подвижный") - отличается высокой способностью к изменениям. Указывает на непостоянство личности. Асц. в Деве - здоровье не ахти от рождения. Веренра в экзальтации - человек чувственный и романтичный. Меркурий в падении - ну. . человек явно не оратор. Солнце в Рыбах - переменчивое настроение, склонны жить в мире фантазий и грез. Достаточно? Скорее всего карта не ректифицирована - было бы неплохо уточнить время рождения.

Андрей

вы бы написали хотя бы пол человека.... что за игра в угадайку не понимаю...

Петя Карсаков

Женат, трое детей, морально устойчив, в связях порочащих его не был замечен, истинный ариец.. . 🙂

Жахонгир Сафаров

гороскоп похож на гороскоп успенской любви