Алексей Анищенко

Как повысить мерность воспринимаемой информации?

Сегодня мир щедр на новые технологии по развитию человека...

Одна из главных задач человека в развитии своей сущности – это развитие мышления.
Человек должен уметь мыслить густотно, когда сфера его ментальной плотности настолько сконцентрирована, что процесс мышления граничит с уровнем практический магии в плане претворения мысли в существенную реальность.
Человек должен научится мыслить пустотно, когда его процесс мышления достигает такого уровня на котором человек теряет свою стезю мышления и растворяется в океане блуждающих мыслей, присутствие которых равно их отсутствию, так как границы мышления растворены и ментальное поле рассеяно в своей субстанции. Человек должен научится мыслить образно и абстрактно.
Человек должен уметь мыслить на грани света и тени, когда уровень его чувств находится в независимом состоянии от внешних возбудителей.
Научить мозг думать, развивая потенциал на различных уровнях мышления – это необходимое условие существования разумного существа.
Чистота выражения сущности зависит от чистоты выражения мысли в движении. Возможность постижения абсолютного абстракта мысли приводит к постижению природных законодательств, вложенных в матрицу сотворения.
Адаптировав в себе данный слой восприятия, человек обретает понимание природных законов. У него появляется возможность осмыслить «рецепт закона» , чем он существенно снижает коэффициент погрешности восприятия.
Уровень «абсолютного абстрактного мышления» зажигает в нас огонь единения, посредством чего человек живет в полной идиллии с окружающим миром. Каждый его шаг соответствует предназначенной ему тропе. Он живет в мире, не нарушая его, а своей дорогой он прокладывает «нить жизни» , которая животворит мир в масштабе своего присутствия.
(Д-Информ)

Душа Мега

Войти в трасн, во внешнеориентированный транс.

Андрей Ткачев

Слушайте и молчите.

Юля Климова

Просто. Вот, например, глаз человека не воспринимает информацию, если она в виде света инфракрасного диапазона. Но есть специальные приборы.

Андрей Кэпюшонов

Как говорится: хочешь больше умей жертвовать.

Слава Кадников

... не обращать внимание на биты.

Анна Пушкова

На Человечество наложено "проклятье неявной работы с альтернативами". Потому работа по восприятию всегда остаётся одномерной. Надобно изучть системно-морфологический анализ. Может быть, как-то поможет выйти из-под этого проклятья.