Ян
Яна

Здравствуйте, я хочу задать вопрос про пианино

У меня дома есть сентизатор, я на нем играю, я не когда не ходил в музыкалку, я вообще далек от этого, но играть у меня получаеться, я хочу как бы разобраться в кратце главное как играть на пианино, не идти в музыкалку, а так, я хочу дома научиться, есть какой нибудь сайт или видео, чтоб подучиться

ОК
Олег Коробов

1. "Синтезатор" пишется через "и" и "е", а не наоборот.
2. "Никогда" - пишется слитно и через "и".
3. "Получается" - не нужен мягкий знак.
4. "Вкратце" - пишется слитно.
Так вот. Судя по количеству ошибок, ты очень неряшливо относишься к учебе вообще. Поэтому можно не ожидать, что и в музыке у тебя получится что-нибудь путное. О том же говорит и твое желание не идти в музыкалку, а сидеть дома. Это признак ЛЕНИ - тебе почему-то кажется, что без школы научиться будет легче. Позволь тебя расстроить. У тебя ничего не получится ДАЖЕ в музыкалке. А уж дома - тем более. Сам посуди, как ты можешь сам себя научить тому, чего сам не умеешь?
Сайтов-то хватает. И книжек тоже. Не хватает только одного - твоего желания. Потому что если бы оно было, ты сам давно нашел бы все книжки, и убедился, что этого недостаточно, и записался бы на нормальную учебу. Раз ты этого не сделал, значит, ты не хочешь учиться. А в таком случае, и сайты тебе ни к чему. Займись лучше чем-нибудь, что тебе действительно интересно.