Алексей Карташов

Здравствуйте! Хочу задать вопрос, касающийся мобильного телефона!

Я хотел очистить память телефона от ненужных файлов. Я заходил в папки внутри памяти телефона, но там ничего нет-все пусто! Попробовал зайти с компьютера, пытался отфармотировать память, но в параметрах этого не было. Мне советовали зайти в сообщения и настроить там, ещё говорили что память не очищается из-за постоянных обменов файлов по блютузу. У меня в голове сейчас полная каша! Если среди вас есть знатаки, эксперты или те кто сталкивался с этой проблемой и решил её, пожалуйста помогите! Заранее СПС)))

Влад Цишковский

Попробуй почистить сообщения, может там дофига смс и песни завалялись.

Eric Crause

Какая марка телефона?

Анжела

Не знаю. могу сказать только то, что имя телефона нокия С5