Irina Irina

Какова формула успеха сегодня? Что такое удачливость?

не могу выбрать лучший ответ, так как отвечающие, на мой взгляд, и близко не приблизились к ответу.
Какова формула успеха сегодня?
Что такое удачливость?
Конечно, же - это попасть в нужное время в нужное место.

История человечества давно показала, что успех в бизнесе во многом определяется качеством качеством принимаемых решений. А успехи делает тот, кто доверяет своей интуиции. Так известный финансист Джордж Сорос (книга "Алхимия финансов") признался, что своим достижениям в бизнесе он обязан интуиции и своей спине.. . Если она болит, то надо продавать акции.. .

Живя все время в потоке информации нам порой бывает сложно выявить для себя первоочередную, значимую информацию, на которой нужно строить фундамент очередного шага. А еще мешают различные помехи: магнитные бури, вспышки на Солнце, землетрясения, бесконечные электроприборы в быту и на работе.. . Мир "замусорен", и все это вносит искажения в наш взаимообменный с ним процесс. Обработка неполной или искаженной информации приводит к неверным ответам. Вероятность ошибки возрастает, что снижает точность принятия решений и ухудшает качество бизнеса.

Чтобы быть успешным человеку сегодня необходимо
-учиться быть хорошим экспертом и оператором (способность принимать, обрабатывать и органично действовать согласно принимаемой информации) , что возможно сегодня. .
- активировать "спящий" ресурс функций позвоночника
- пробудить мир чувств (жизненную энергию) и интуиции
- выйти на мини-максный принцип (минимальными затратами - максимальные результаты)
- повысить чувствительность к энерго-информационным потока и многое др. , направленное на повышение разумности, душевности и светимости человека.

Юлия Астахова

лицемерие и ложь..

Сергей Кузин

Во время воспользоваться предоставленными возможностями - это удачливость.
Формула успеха - занимайся и делай только то что тебе нравится. С оговоркой, что при этом ты никому плохо не делаешь своими действиями.

Элеонора Габбасова

терпение и труд

Анастасия Жбакова

Упорство стало редким качеством в наше время. Многие люди считают, что успех в большей степени зависит не от настойчивости, а от того, оказались ли вы в нужном месте в нужное время.

СМИ пропитаны рекламными призывами, которые действуют на наше подсознание, внушая мысль, что почти все желаемое можно получить, затратив минимум усилий и чуть больше денег.

В обществе, которое руководствуется больше внешними представлениями, добиться успеха кажется очень просто.. . Кажется, что это под силу любому, если знать какой-то секрет, обладать способностями или если выпадет удача

Древние вавилоняне верили, что на жизнь человека влияет движение звезд. Поэтому они вглядывались в небеса, пытаясь понять, что "говорят звезды". Греки и римляне почитали богинь судьбы, которые якобы решали, кому выпадет удача, а кого она обойдет. Казалось, от этих богинь зависело больше, чем от воли верховных богов, Зевса и Юпитера.

О преимуществе обычного жизненного упорства над упованием на удачу много полезного написано в Библии. Но это уже ответ на другой вопрос)

Я не уповаю на удачу. Я ставлю на упорство и приверженность мудрым жизненным принципам, соблюдение которых поможет бить наверняка.

To
Toru

В нужное время и в нужном месте на подоконнике ноги на плечи закинуть.

Александр Андрусенко

я заметил такую фишку, что с некоторыми людьми когда идешь на риск, то в основном всегда терпишь неудачу
но есть люди с которыми можно не бояться

и эти люди обладают определенными качествами, которые может взять себе любой человек .еси увидит и сможет)

Андрей

Любить себя, чихать на всех, И в жизни ждет тебя успех!

Слава Горбачев

делай что хочешь, и будь что будет.