Виталий Ромащенко

Почему запускаются абсолютно все игры, но абсолютно все подтормаживают... даже на минималках. Вот ноут: Asus X550C

Почему запускаются абсолютно все игры, но абсолютно все подтормаживают... даже на минималках. Вот ноут:

Asus X550C

Подскажите в чем именно проблема. Я думаю что проблема в процессоре

Светлана Петренко

А что ты с ноута хочешь? Выбирай игры по техническим возможностям !

Евгений Григорьев

Уже не те времена когда игры не запускаются на слабых ПК.

Ксения

Возможно установлены не самые последние драйвера видеокарты. А может и железо слабое.

Александра Колосова

И не только в процессоре но и в видюхе тоже. У меня все игры на ноуте на максимально-высоких летают

//
/ /

Такой он у тебя по железкам? http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_notebook/ASUS_X550C_90NB00W2M01970_i3_3217U_500_DVDRW_GT720M_WiFi_BT_Win8_15.6_2.18_161396.html
тогда и удивляться нечего, проц обычный, видеокарта слабая.

Галина Ярмоленко

а нафиг ты покупал с U процессором

Слава

Вообщето у меня тоже такой ноутбук и я на нём играю нормально всё отн тянит просто нужно пк чистить ccleaner и deflagger. Ну и конечно обновлять драйвера на видеокарту. Правда гта5 farcry 4 и все такие игры будут работать но пк будет довольно сильно грется потому-что процессор недостаточен