Светлана Зюзина

Враги Божьи уже сами себе готовят себе путевку в ад?

Враги Божьи уже сами себе готовят путевку в ад? То что посеешь в сердце своем, в том и будешь пребывать в ином мире-ожидания суда.

Сергей

У бога есть враги? Эвон как ...

Антон Винокуров

В ваших мечтах ( садистских ) - Да! Есть еще фантазии- пишите, ответим.

Виктория Окшина

Похоже так!...

Сергей Батурин

Нет, в ад попадут как раз таки христиане)

Алексей Пономарев

ты еще не принял ислам? --попадешь в ад.

Людмила Булкина

Богэто свет и любовь, а там .где нет света и любви-это и есть ад... Как-то так

Al
Alex

Они могут еще передумать в течение жизни.... И успеть исправить свои ошибки, так что это не обязательно....

Александр Оськин

Атеистам, типа, испугаться? )

Альтика Тк

- Бох любящий, всепрощающий, но гореть однако в аду? ! Право смешно.:) ) Вот из - за такого тупизма люди религию не понимают. Хотя мне по фиг, я агностик.

Ni
Nikita

Ты себе давно уже её приготовил, не так ли ???

Aнна Дьякова

Я догадывался, что религия опиум для народа, но не думал, что так буквально....

Мария Ефремова

У Бога есть враги и Он их не любит?