Лена

Боже куда я попал.. о боже куда я попал???. почему во круг столько идиотов??.. я что в аду? ? за что мне такое наказание??

Елена Шаломеева

беги скорей в рай, может подругу из ребра слепят

Надя Чигринова

Вот есть подозрение, что ты слишком искажённо видишь мир. Так много идиотов тебе могут только мерещиться.

Владимир Бычков

может вы зашли в союз кинематографистов?

Ваня/тушканчик Латышев

для д'артаньяна это нормально. не пареживайте.

Игорь Неупокой

Хм. В мире мудрости, было бы скучно.

Алексей Сидоров

Это бывает. Тут баба нужна.. . или водка, а лучше и то и другое.

Дмитрий Баев

Привыкайте, вы в РВ...)

Каламкас

Да, сынок. Ты в Аду. Иди работать на каторгу!

Eкатерина Усанкова

Не в том месте, не в то время.. . Беги-и-и!

Лянард Исламов

Вы смотрите в зеркало.))

Наталия Джафарова

Впервые слышу о добровольном попадании во что то плохое, похоже на мазохизм