Shanov_Alexey Шанов

Если бы 9 кругов Ада Данте все таки существовали бы, куда можете попасть Вы?

ht(убрать эту надпись) tp://ic.pics.livejournal.com/overnightexpres/13069956/97205/97205_original.jpg

Александр Старушенко

А я по кастингу-в рай.

Анастасия Кузова

Да на все бы заскочила. Такой парк аттракционов!

На
Наталья

я свои расписала.. . оказалось действительно 9 кругов ада. .
всю жизнь за исключением 3-х лет-мучения.

Елена Дудина

Я бы хотел в похоть
Мне вот гораздо интереснее заглянуть в ад чем в предсказуемый добрый рай.

Вiолетта Гущенко

Если допустить что такое место есть, то все эти грехи проходят по спирали. т к нет того кто только похоть имел или только гневался.. . от самых сложных к самым простым наверное должны идти.
Хотя у Данте было все иначе. но его души и не искупались временем, а вечно там летали-лежали-гнили и т. п. и он не забыл даже тех кто не верил ни во что - они вообще носились с места на место.

Ангел Ангелочек

Шок хотите- это правда...)

Максим Листов

я бы в руководители ада ...без кастинга