Алексей Куликов

Что страшнее - попасть в Ад или перестать существовать совсем-совсем, навсегда-навсегда!

Андрей Филонов

впасть в маразм... хуже в молодом возрасте

Екатерина Трубникова

А ведь вы не существовали никогда-никогда до своего рождения

Елена Нарольская

А чем ад плох.... знакомых много... .

Михаил

перестать существовать не так уж и плохо, хотя любви не будет.. .
Ад это как наказание, а в брахмаджьоти йоги добровольно идут.
Так что ад страшнее.

Ольга Вишнякова

Перестать существовать совсем-совсем, навсегда-навсегда. Страшнее.

Сергей Слепцов

после смерти человек нипопадает ни в ад ни в рай, и не пропадает в небытие, понятие времени (совсем-совсем, навсегда-навсегда) не существует, на земле мы просто пулучаем опыт чтоб познать свою суть.

Яна Минакова

первое страшно, а второе невозможно

На
Наталья

А как можно совсем не существовать, но при этом "переживать" это совсем несущетвование??

Зиночка Гаврилова

Страшнее всего существовать ВЕЧНО и ВЕЧНО мучаться муками совести без возможности что-либо исправить или умереть, чтобы прекратить мучения. Это и будет АД.

Любим Хорватов

Не то не другое, ада нет, а второе, я не существую и мне не страшно.

На
Надежда

перестать существовать не страшно тебя нет и все

Оля

Страшно бояться.... попасть а ад.... а когда попал... чего уже бояться... тем более когда перестал существовать...:)))

T7
Triniti 77Rus

Как раз перестать существовать совсем-совсем не возможно. А вот в ад попасть можно только навсегда-навсегда (разумея не ад в правильном смысле, а генну, которую адом часто называют).