Vesna

Человек может жить -без "права редактировать"? ;)) Личное. . это очень личное, поэтому нет пояснения к вопросу..

Кристина

Нет, нельзя требовать такого, вечно в состоянии натянутой струны трудно.

Надежда Николаева

Конечно может. Нужно только осознать, необходимо ли это редактирование? ? ?И если нет, то тогда вполне возможно.

Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить…
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни —

Всё нужно через сердце пропустить.

Ну, а потом, проснувшись на рассвете. .
Все взять, и хорошенечко забыть.. .

Удачи !!!

Марина Яцентюк

А разве мы живем по-другому?

Анатолий

надо быть очень умным и умудренным житейски, но если есть возможность подредактировать, то глупо отказывать себе в такой возможности.
(Это не относится к хирургам).

Katya

Да. Но не бывает такого.

Sereha Antipin

Без права редактировать может, но трудно. Всегда хочется что-то изменить, начать сначала.

Алексей Павлов

Какие у нас права? Все в условиях!