Сергей Новиков

Вопрос очень важен для меня! По поводу покупки прав! (читать пояснение)

В общем, езжу я хорошо, инструктор хвалит, как на площадке, как и в городе. Думала, что сдам все с первого раза. Многие мне это пророчили. Сегодня был экзамен (площадка) и гаец меня завалил на последнем упражнении (п. парковка) . Эстакада и змейка - просто идеально. И во время занятий тоже. Так вот. Пересдачу поставили НА 5 ИЮЛЯ!!!! Хотелось бы купить права - т. к. за это время я просто изведусь, и не факт, что в тот раз сдам, хотя уверенности - хоть отбавляй. Все во мне уверены, а гацам же все равно. Я не гонщица, теорию сдала на отлично. Практика тоже хорошо. Но это время....

Татьяна Ким

Ну прям детский сад. Тупо валют и не тебя одну на взятку намёк не поняла? Отстегни и живи спокойно!

Мажинова Оксана

так много слов
в чем суть вопроса? где купить? или как купить? или к кому подойти? или что вы хотите?

Nimphomanka.s S

Не понял смысла данного опуса.
Ну, излила душу. Ну, пожаловалась на несправедливость ГАИшников (хотя это еще не факт) .

А ВОПРОС-ТО В ЧЕМ?

Ольга Ющенко

Ну так нужно было с экзаменатором сразу договариваться на месте, он на взяточку с вашей стороны и намекал.

Алексей Булыгин

Афтарша, ты думаешь тут у кого-то купить права?

Надежда Путякова

желательно иметь знакомых, кто может помочь с этим.

Евгений Панов

Наверное, тут тебя мало чем помогут. Нужно искать связи через знакомых в твоём городе. Мне вот тоже позарез нужны права, а экзамен только в след. пятницу. Я уезжать собралась, а если в след. пятницу не сдам, то будет очень плохо.

Наталия

Попробуйте пересдать, они же в этом вам не мешают.

С6
Сергей 69

Это так визде на третия раз сдадите
Удачи !