Мiкалай Авсянников

Здравствуйте. Помогите, расскажите, что со мной??? Постоянная боязнь, головокружения... сама себя не узнаю...

Погадайте, подскажите что сейчас творится со мной, что в будущем, к кому обращаться. Юлия 26.09.1981гр

Ал
Алсу

Энергетика ослаблена.

Ad
Adiya

Неврологические нарушения. могут быть вызваны стрессом, ранее полученной травмой или не правильным образом жизни. Обратитесь к неврологу