Дмитрий Хохлунов

Почему я его не люблю?

Мне 23. Влюбился в меня мужчина, намного старше меня. На 27 лет. Дарит цветы, ухаживает. Но я его не люблю. . Мой любимый погиб год назад, был старше меня на 24 года, но у нас с ним было полное взаимопонимание и любовь. .А тут совсем не так. Я не испытываю ничего к этому мужчине. Но я ужасно устала от одиночества и отсутствия ласки. .

Да не нужны мне деньги. Мой любимый был тяжело болен, одинок, не имел денег и работы. Но я его любила. А у этого и деньги есть и здоровье и работа. Только не люблю я его.

Денис Рыжов

не твой вкус мб?

Елена Савченко

Не знаю чё сказать. Разница в возрасте просто пипец. Но чё сказать увы не знаю.

Александр

потому что ты дура?

Нурбек Абийбилаевич

По-моему, это некачественный траллинг. Старше на 24 года, старше на 27 - ненормально. Если конечно это не финансовая "любовь".