Алла *******

опять мистические сны...

мне приснилось будто бы я со своей тетей, я лежала и она сказала мне помолиться, я начала молиться и в глазах появился символ женщины (глаза закрыты) я открываю их и вижу свою умершую маму и через зеркало я увидела что её за руку держит нечто непонятное, что то злое... тёмное и я набросилась на него он прошёл через меня и я проснулась, люди как быть... спать уже немного страшновато... не первый сон и я знаю что не последний..

it
itavarov

Рядом с мамой при ее жизни находился враг, которого она почитала за друга. Она при жизни думала, что близкие ей люди помогут и не оставят тебя в беде. Но после смерти -она призывает тебя надеяться только на свои силы и на Бога. Трудись, молись и будь бдительна. Вот ее послание..

Алексей Егоров

к психотерапевту обратитесь. выпишет вам таблетки и поможет смириться с утратой

Евгений

— О, господи, — зашамкал обитатель бревенчатого
домика, протягивая руки к восходящему солнцу. — Боже, боже! Все те же
сны! Те же самые сны!

Произнеся эту жалобу, старик заплакал и, шаркая ногами, побежал по тропинке вокруг дома

Роман Суриков

Магией попахивает или Вы полезли в нее или попытались вызвать дух мамы и неправильно.