Andrey

Какую видеокарту лучше взять MSI Radeon R9 270X 4096MB DDR5 (256bit) или MSI Radeon R9 280X 3072MB GDDR5 (384bit)

Я думаю нужно брать на 4 гига так как сейчас будут выходить игры такие как EVIL VITHIN, RYSE SON OF ROME, где рекомедуемые требования 4 гига. Мой проц intel core i5 3570k.Или может взять ету MSI GeForce GTX 760 TF 2048MB GDDR5 (256bit) на более дорогую gforce денег нет. И если брать жирафа обьясните чем он лучше и как он будет вытягивать ети игры на средних играть не вариант. Жду насыщенных внятных ответов а не типа БЕРИ GFORCE потому что ето NVIDIA.Заранее благодарен.

Лё
Лёня

Radeon R9 280X 3072MB GDDR5 (384bit)

Евгений

280x хотя лучше дождаться nvidia 970

Кристина

Бери радеон с 3 гигами там лучше
мне лень писать: (

Serge

Идешь сюда http://www.hwcompare.com/ и сравниваешь сам, а не слушай школьников у которых только Intel&NVidia на уме