Анна Матвеева

Перезагрузка при прохожденияя стресс-тестов aida64

Все тесты проходит нормально кроме stress FPU и stress cache. Комп новый (меньше недели) i7 4790K, 8 gb озу, r9 290x.
Практически все это выливается в перезагрузку сразу после нажатия кнопки старт на вышеупомянутых тестах. Тесты решил пройти из-за перезагрузки при начале распознавания текста в файнридере.
В чем и причина и что делать

без разгона, температура выше 65-68 не поднимается

бп на 750 Ватт

Оказалось надо было биос просто обновить

Олег Балакин

разгон? может перегрев ?

Дмитрий Сиротин

Либо перегрев, либо БП не тянет.