Анютка Скачкова

AIDA64 - тест стабильности системы. ТЕСТ сам завершится ? или надо ждать какое то время а потом самому выключать егО?

Люся Олесик

Он просто нагружает твоё оборудование по самое нехочу и выводит график температуры. Я как-то один вредный комп после починки, неделю без передыху гонял аидой, вообще не выключал. Так что выключать самому 🙂

Виктория Наезжая

по идее должен сам закончить

Игорь Шохин

если с железом всё гуд то он может и 2 сутки гонять