Анастасия Зеленцова

Новый ноутбук не выдержал теста программой AIDA64

Новый ноутбук Acer E1-572g
( Intel Core i5-4200U (1.6 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 8750M, 2 ГБ
Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_aspire_e1-572g-54208g1tmnkk/p366725/) не выдержал тест программой AIDA64, на третьей минуте выключился и больше не включается. Сдал в ремонт по гарантии, приняли без проблем! Производится замена материнской платы. Интересно, что такого могло произойти, что аж пришлось менять материнскую плату и почему не выдержал тест? В сервисе много вопросов не хочу ставить, чтоб не лишиться гарантии.

Mirzokarim Ramazoniev

Что то сгорело, или цп или видеокарта. В свою очередь чрезмерный перегрев привел к разрушению элементов платы. Ноутбуки это штука хрубкая. Не стоит их насиловать...

Сергей

перегрелся - может термопасту не нанесли или какой нибудь кондер бракованый

Se
Serega

сочувствую