Танюша Суденко

что за высокая температура в ноутбуке? (aida64)

ноутбук lenovo b590
aida64 показывает странную температуру

помогите узнать что на она.. .

Антон

Это у тебя датчик не подключен скорее всего и на температуру эту можешь внимания не обращать, она фейковая. А то что у тебя 1 градус 2 и 4 - это тебя не смущает, только насчет 90 градусов засуетился? Спасибо за вопрос, в очередной раз убедился, что Lenovo лучше стороной обходить..

Галчонок Горященко

я бы не верил этим показателям) 1 градус, он че у тебя на балконе стоит?))

Natasha Malceva

Видеокарта, но датчик однозначно глючит, точнее, это аида неправильно читает показания

Милена Илюшина

100 градусов температура кипения воды.. . слыш продай мне ноут! вместо обогревателя на дачу - а? дорого возьму!! ! ))))

Алла Вермишян

Программа не правильно показывает не обращай

Наталья Дейниченко

При такой температуре у тебя комп или тормозил бы или отключался. Если этого нет значит аида не правильно распознает показатели

Ка
Катюша

спидфаном глянь-он не врёт на ноутах