Александр Омельченко

Раздел "ответы@mail.ru"

Только начала пользоваться этим разделом и у меня возникли вопросы по поводу пользования. Как отвечать на ответы, которые мне пишут другие пользователи в моем вопросе? Объясните пожалуйста, а то не могу вести разговор с человеком под своим вопросом, где у меня уточняют суть вопроса :с заранее спасибо.

Екатерина Рудакова

нашел не в FAQ а в описании баллов https://help.mail.ru/otvety-help/rates
надо 250 баллов. ("типа сначала помоги другим, а потом комментируй :D")

что тебе доступно - видно в личном профиле вопрос/ответов справа.