Байрам

Что такое ОТВЕТЫ@mail.ru???

Александр Канин

Ответы@Mail.Ru — это пространство, в котором вы можете задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей. Вы также можете отвечать на вопросы других пользователей и выбирать лучшие ответы на чужие вопросы

Света Козлова

Это способ убить время, одновременно слушая музыку в ушах.

Борька Богдан

это такая шняга, на которой становиться всё хуже и хуже.. .
лет эдак пять бы Вы пришли.. . красота была и народ веселее!

Владимир Удовик

Это что-то невероятное.... если начал, то уже не остановиться.... и после тысячного ответа чувствуешь себя героем, спасшим мир)

Аркадий Ильин

Простая штука берешь делаешь вопрос и тебе отвечают. Правда простая штукa??? 😄