Мринок

Кто придумал сайт ОТВЕТЫ@mail.ru?

Валентин Бутаков

Появились в далеком 2006 году. Сейчас в основном состоят из вопросов «Я зобыл пороль от почты» , «Пачиму нипашет вконтакт?» , «Напешыте мне соченение» или «У миня порнобаннер требует оплату через SMS, заплотил 5 раз а он всё равно ни исчизает. што делать?» , хотя раньше на нем были замечены и некоторые неординарные личности (причем как в положительном, так и в отрицательном смысле этого слова) . Луча, Аленку, Поэтессу и некоторых других помнят до сих пор. К сожалению, в 2007—2008 году их всех забанили (а кто-то ушел сам) . Небольшое их количество осело на Яндекс. Ответах.
Добрый Байт смотрит на всех как на говно

Это самый большой из всех проектов (на ответах майла зарегистрировано почти 12 млн аккаунтов) . Только здесь есть такая абсолютно необходимая функция, как удаление вопросов через SMS.

Царь и бог ответов майла — Байт. Он же по совместительству является главным программистом проекта.

К другим проектам на майле относятся так же, как Китайская империя в свое время относилась к «западным варварам» . Допускалось только почтительное обожание [1], хотя некоторые из конкурентов и в техническом отношении более продвинутые, и атмосфера там получше. Но, по большому счету, на другие проекты там всем похуй. Тех, кто ушел с майла, считают изменниками родины, а ежели они при этом еще и хвалят другие проекты, то и врагами народа.

ЧСХ, на заре своей истории (пока туда не просочилось школиё, тролли и местные петросяны) обладал более-менее нормальной атмосферой, вопросами, ответами и даже модерацией. Но продолжалось это недолго. [2]

В настоящей момент сервис болен раком, который представляет из себя… сюрприз — школоту, внаглую сливающую свою домашку, часто даже не пытающуюся оформить это безобразие как вопрос, а тупо копипастят условия задачи или добавляя в начале сообщение «помогите» , которое следует читать как «сделайте всё за меня».

Павел

Придумал тот у кого много вопросов

Ек
Екатерина

Скопировали у Yahoo
answers.yahoo.com

Гюляр Гейдарли

google
Ну или взяли идею еще где-то если учесть, что сайт российский )